В Частинском районе Прикамья открылся новый детсад на 120 мест

31.12.2014 13:37 0

В Частинском районе Прикамья открылся новый детсад на 120 мест

c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy83LzgvNzgwMTM3OTQwNTcwOS5qcGVnВ поселении Частые Пермского региона открылся новый детсад, рассчитанный на 120 деток. По словам представителей областной администрации, за счет открытия нового детского садика сразу решилась проблема очереди в муниципалитете.

На сегодняшний день, Прикамье стабильно держится в первой десятке регионов Российской Федерации по обеспечению новыми местами в дошкольных образовательных учреждениях. По официальным данным, половина всех муниципальных образований Пермского края обеспечила дошколят местами в детских садиках.

За период 2012-2014 годов в крае создано 18 000 новых мест в детсадах. В следующем году региональные власти намерены полностью ликвидировать нехватку мест для деток в возрасте от трех до семи лет. Для этого необходимо построить 39 новых детсадов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Александр Шешуков остался в «Балтике» Fx bullion review Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости