В Чебоксарах из открытой «ГАЗели» украли вещи на 25 000 руб.

В Чебоксарах из открытой «ГАЗели» украли вещи на 25 000 руб.

В столице Чувашии позавчера из открытой «ГАЗели» украли имущество на 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. О совершенном преступлении сообщается на веб-сайте МВД по Чувашской Республике.

Согласно полученной информации, преступление было совершено в минувший вторник, 22 мая, на рынке по улице Гладкова в городе Чебоксары. Обратившие в городской отдел полиции №1 потерпевшие сообщили о том, что приехали на рынок для приобретения товара. В то время, когда супруги занимались закупками, двери фургона автомашины оставались открытыми. Через некоторое время супруги обнаружили пропажу имущества. Стоит отметить, из «ГАЗели» было украдено имущество на 25 тысяч рублей.

По факту совершенного преступления было возбуждено уголовное дело. Сейчас проводится комплекс мер, направленных на раскрытие данного преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Как подготовить ребенка к школе? Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку

Последние новости