В Чебоксарах паре молодых наркодилеров вынесли приговор

В Чебоксарах паре молодых наркодилеров вынесли приговор

В столице Чувашии осудили молодого парня и девушку, которые занимались незаконным распространением наркотических веществ. О вынесенном приговоре сообщается на новостном веб-сайте ГТРК «Чувашия».

Согласно полученной информации, молодой парень с девушкой занимались распространением наркотических веществ в одном из районов города Чебоксары. Преступники делали, так называемые, «закладки». Сотрудники правоохранительных органов задержали молодую пару, когда они делали очередную «закладку». Известно, что у парня изъяли 19 граммов наркотика.

Рассмотрев материалы уголовного дела, суд признал молодых людей виновными. Девушку суд приговорил к 6 годам колонии общего режима, а парня — к 8,5 годам колонии строгого режима.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области

Последние новости