В Чебоксарах подозрительный мужчина пытался заманить мальчика поиском кошки

В Чебоксарах подозрительный мужчина пытался заманить мальчика поиском кошки

Накануне на одной из детских площадок города Чебоксары подозрительный мужчина пытался увезти ребенка, под предлогом поиска кошки. Мать ребенка вовремя окликнула сына. Информация об этом была опубликована на новостном веб-сайте pg21.ru.

Согласно полученным данным, инцидент случился вчера, 9 августа, в Северо-Западном районе города Чебоксары. Жительница столицы Чувашии сообщила о том, что на детской площадке к её сыну подошел подозрительный мужчина лет 40. Рост неизвестного около 180 сантиметров, волосы темные с сединой. Мужчина был одет в джинсовую рубашку, а на предплечье у него была татуировка.

Подойдя к ребенку, мужчина сказал ему, что ищет кошку и попросил помочь в поисках. Увидев подозрительного гражданина, мама мальчика окликнула его, и мужчина незамедлительно скрылся. Женщина обратилась в полицию.

По предварительным данным, это не первый подобный случай в Чебоксарах. Благодаря бдительным родителям с детьми все хорошо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Надежная охранная фирма в Киеве Выгодные условия для кредитования под залог ПТС

Последние новости