В Чебоксарах подростки ночью напали на 55-летнюю женщину

В Чебоксарах подростки ночью напали на 55-летнюю женщину

В Чувашии к условному лишению свободы приговорили двоих подростков, которые в апреле ограбили 55-летнюю женщину. О вынесенном приговоре сообщили в пресс-центре СУ СКР Чувашской Республики.

Согласно полученной информации, преступление было совершено 10 апреля нынешнего года, приблизительно в четыре часа утра, в городе Чебоксары. Следствием было установлено, что в тот день двое молодых людей 18 и 17 лет увидели на улице женщину и вырвали у нее из рук сумку. Общая сумма причиненного ущерба 55-летней потерпевшей составила 3 тысячи рублей. Вскоре подозреваемых задержали.

Рассмотрев все материалы уголовного дела, суд признал молодых жителей города Чебоксары виновными и приговорил одного из них к двум годам лишения свободы условно, а другого — к полутора годам лишения свободы условно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров на Ютуб Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Покупка живых подписчиков в Телеграм канал

Последние новости