В Чебоксарах стая ворон напала на воспитанников детского сада

В Чебоксарах стая ворон напала на воспитанников детского сада

В одном из детских садов Чебоксар накануне вороны напали на воспитанников и сотрудников. В детский сад пришлось выезжать спасателям. О произошедшем сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы Чувашской Республики.

Согласно полученной информации, инцидент произошел вчера утром, 14 мая, на территории чебоксарского детского сада №93. Приблизительно в десять часов утра спасателям сообщили о том, что вороны нападают на детей из-за выпавшего из гнезда птенца. Взрослые вороны пытались защитить птенца.

Спасателям пришлось надеть шлемы, чтобы поднять с земли птенца и отнести его в безопасное место. Вместе с птенцом в лесной массив перенесли и гнездо, и только после этого птицы оставили детскую площадку в покое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original

Последние новости