В Чеченской Республике синоптики предупреждают о сильном похолодание

25.10.2014 20:17 0

В Чеченской Республике синоптики предупреждают о сильном похолодание

186В ближайшие дни в Чеченской Республики ожидается сильное похолодание. Синоптики предупреждают, что в период с 25 по 27 октября этого года на республику нагрянут экстренные морозы. Ночью столбики термометров опустятся до минус 7 градусов, а днемдо 0 °С.

Кроме низкой температуры ожидается и сильный ветер северно-восточного направления, скоростью до 20 метров за секунду. Не обойдется и без осадков: будет мокрый снег с дождем. Дороги покроет гололедица.

Специалисты МЧС советуют местным жителям быть осторожными: не нарушать правила дорожного движения, безопасно пользоваться электрическими и газовыми обогревателями.

Экстренные службы города находятся в готовности к таким метеорологическим условиям и должной мерой будут реагировать на любые происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Сол Казино и его яркие воспоминания Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Сбалансированное питание для собак разных пород

Последние новости