В Челябинске коммунальщики обнаружили труп бабушки двухлетней давности

31.10.2014 11:47 12

В Челябинске коммунальщики обнаружили труп бабушки двухлетней давности

liveimages_5cfoto_20haber_5ckral_dd_c7e_20bulundu_5c7_1239266003Труп пожилой женщины обнаружили 28 октября в одной из высоток по улице Чичерина города Челябинска. У соседей прорвало трубы и они вызвали представителей коммунальной службы для осуществления ремонта. Для проведения работ коммунальщикам необходимо было попасть в квартиру пенсионерки. Однако, ни на звонки ни на стук женщина не реагировала, поэтому рабочим пришлось вскрыть дверь квартиры при участии полицейских.

В одной из комнат люди наткнулись на ужасающую находку. Предположительно женщина пролежала около двух лет - об этом "говорят" продукты из холодильника, датируемые 2012 годом. Труп 78-летней пенсионерки оправлен на медэкспертизу. По факту обнаружения ведется доследственная проверка. Удивительно другое, у женщины были родственники и друзья, почему за два года никто не спохватился - подозрительно. После экспертизы будет ясно - умерла женщина сама или с чье-то помощью.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Официальный сайт казино Сол – лучший выбор «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу

Последние новости