В Челябинске легковушка врезалась в трактор, в результате чего пострадали 3 человека

В Челябинске легковушка врезалась в трактор, в результате чего пострадали 3 человека

20120429_120015В результате дорожно-транспортного происшествия с участием отечественной легковушки и трактора в Челябинске пострадали все участники аварийного столкновения.

По данным автоинспекции, авария случилась сегодня, 30 января 2015 года, около 3 часов ночи в районе улицы Линейная. Автомобиль отечественного производства ВАЗ, за рулем которого находился молодой парень, врезался в трактор "Беларусь". Как сообщают в правоохранительных органах, мужчина не соблюдая безопасной дистанции, нарушая ПДД, столкнулся с трактором.

Водитель трактора отделался легкими повреждениями и получил медицинскую помощь на месте. Владелец виновного авто был отправлен в медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. С более серьезными повреждениями доставлена в реанимацию девушка, пассажир легковушки, у нее диагностирован перелом черепа и ушиб мозга.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Как связаны фитнес и сон? Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online

Последние новости