В Челябинске полицейские задержали двух воров за ограбление с электрошокером

В Челябинске полицейские задержали двух воров за ограбление с электрошокером

3405196765В Челябинске сотрудники правоохранительных органов задержали двух злоумышленников, которые подозреваются в разбойном нападении на молодого парня.

По данным следствия, в ночь с 25 на 26 января 2015 года, у одного из жилых домов, расположенных в районе улицы Кирова, двое преступников совершили нападение с электрошокером на 21-летнего парня. Забрав у потерпевшего сотовый телефон и ценные вещи, бандиты скрылись в неизвестном направлении.

"По горячим следам" оперативники задержали двух подозреваемых в совершенном преступлении. Ими оказались два челябинца в возрасте 32 и 21 года. Сейчас воры находятся под стражей.

По факту преступления открыто уголовное дело по статье УК "Разбой", санкции которой предусматривают лишение свободы до двенадцати лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Методы противодействия коллекторам в Украине Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

Последние новости