В Челябинске работница наркодиспансера продавала героин

03.02.2015 11:20 0

В Челябинске работница наркодиспансера продавала героин

3983149Как сообщает помощник прокурора Тракторозаводского района Челябинска Дарья Халитова, райсуд приговорил к 6 годам тюремного заключения бывшую работницу регистратуры наркодиспансера Светлану Темникову, 1969 года рождения, за торговлю наркотиками.

В сентябре 2014 года драгдилерша рядом со зданием медучреждения продала наркоману 0,9 грамма героина. В тот же день покупателя задержали полицейские, и он признался стажам порядка, у кого приобрел наркотики. При личном досмотре в верхней одежде и нижнем белье женщины сотрудники полиции обнаружили и изъяли 24 пакетика с героином общей массой 8,32 грамма.

Темникова полностью признала свою виновность и помогла изобличить и задержать еще двоих наркосбытчиков героина. Приговор в отношении преступницы уже вступил в силу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза от 4G камер видеонаблюдения «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих «Меч» уступил новомосковскому «Химику» Накрутка просмотров на Ютуб

Последние новости