В Челябинске разыскивают мошенниц, ограбивших 78-летнюю бабушку

16.01.2015 17:18 0

В Челябинске разыскивают мошенниц, ограбивших 78-летнюю бабушку

Челябинские мошенники снова принялись за пенсионеров. В последнем случае две злоумышленницы, представившись работниками Собеса, похитили из квартиры женщины, 78 лет, 460 000 рублей.

15 января 2015 года, две мошенницы зашли в квартиру пожилой женщины. Пока одна из них переписывала номера купюр, которые по ее мнению требуют замены, вторая похитила остальные деньги.

Открыто уголовное дело по статье "Кража". Согласно предоставленным пенсионеркой приметам, составлены ориентировки и разосланы по Челябинску. За последние 2 недели воры обманули пятнадцать пожилых жителей Челябинска. В основном злоумышленники звонили старикам и говорили, что их родственники якобы попали в ДТП, требовали деньги, чтобы «отчистить» их от тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Олег Кононов возглавил «Терек» Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Как сделать рваные джинсы

Последние новости