В Челябинске разыскивают жертв турфирмы «Южный Крест Трэвел»

11.02.2015 19:26 0

В Челябинске разыскивают жертв турфирмы «Южный Крест Трэвел»

4fd2fb6c807c0905bda6c09ebc45db77Как сообщают в СУ СК РФ по Челябинскому региону, в главном СУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело в отношении двух директоров ООО «Южный Крест Трэвел», которые обвиняются в мошеннических деяниях в особо крупном размере.

Осенью прошлого года туристическая фирма закрылась, в результате чего тысячи людей со всех уголков России остались без путевок и средств.

В Челябинском регионе не было филиала компании, но местные туристические компании сотрудничали с ООО «Южный Крест Трэвел». Жителей региона, которые пострадали от рук мошенников для получения статуса потерпевших просят обратиться в региональное СУ СК РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Покупайте лайки в проверенных сервисах Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики!

Последние новости