В Челябинске с 14 ноября в маршрутках работают контролеры

17.11.2014 11:16 0

В Челябинске с 14 ноября в маршрутках работают контролеры

301997783Такое решение было принято администрацией Челябинска в связи с тем, что владельцы маршрутных автобусов выплачивают налоги не в полном объеме. Теперь безбилетный проезд будет штрафоваться. Сумма штрафа составляет 100 рублей. С 14 ноября 2014 года по всем маршруткам будут работать контролеры, в обязанности которых входит проверка наличия билетов у пассажиров.

Поэтому пассажиры, в своих же интересах, должны требовать у водителя проездной билет. Если при проверке контролерами пассажиров, у последних не оказалось проездного документа по причине отсутствия билетной катушки, штрафные санкции будут приниматься к владельцу маршрута.

Также известно, что оплатить штраф на месте будет невозможно, контролер обязан заполнить протокол и направить его в администрацию, по которому будет приниматься решение о правомерности штрафа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Накрутка просмотров на Ютуб ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Воздушный поршневой компрессор

Последние новости