В Челябинске сгорел крупный склад пиротехники

В Челябинске сгорел крупный склад пиротехники

crop_118903803_hq1927 декабря, рано утором произошел пожар на одном из крупных складов пиротехники, расположенном по улице Второй Потребительской Советского района Челябинска.

На ликвидацию возгорания было привлечено сорок пять сотрудников МЧС. После ликвидации огня выяснилось, что произошло самопроизвольное возгорание салютов, огонь от которых распространился на площади помещения примерно 1 000 метров.Ущерб, нанесенный пожаром, по предварительным подсчетам составляет около 2 миллионов рублей. Удалось спасти пиротехнику на сумму порядка 10 миллионов рублей.

После ликвидации огня пострадавший предприниматель предоставил контролирующему органу сопроводительные документы на пиротехнику. По слова главы Советского района Михаила Буренкова, выяснение причин пожара не окончено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Подагра: диагностика и лечение Самые популярные шрифты в современном дизайне Услуги SMM продвижения в социальных сетях Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки

Последние новости