В Челябинске в честь зимнего солнцестояния горело колесо обозрения

22.12.2014 7:15 0

В Челябинске в честь зимнего солнцестояния горело колесо обозрения

crop_118404735_NqbqhZAВчера, 21 декабря, в парке Гагарина Челябинска произошло поджигание колеса в честь зимнего солнцестояния.

Для осуществления мероприятия организаторы представления получили разрешения у администрации города и краевого МЧС, после чего специалисты в течении нескольких дней занимались монтажом спецтехники.

По словам одного из организаторов Антона Гвоздева, специально для шоу из столицы было привезено более 2 тонн пиротехники, которую команда профессионалов установила на шестнадцать лучей колеса, а также по его окружности.

На представление пришли посмотреть более двух тысяч челябинцев, и даже небольшая техническая заминка - не все оси колеса вспыхнули, не испортила праздничного настроения горожан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Надежный фен по лучшей цене Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом»

Последние новости