В Челябинске в ДТП погибли мужчина и женщина

В Челябинске в ДТП погибли мужчина и женщина

main15590609_c93acca6c3ad97d5be0669c3daf96b15Сотрудники ГИБДД Челябинска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия которое произошло сегодня утром, 9 февраля 2015 года.

По информации регионального ГУ МВД, на Бродоколмакском тракте в Тракторозаводском районе Челябинска произошло смертельное столкновение двух машин Lada Priora и Lada 12 модели. В результате удара пассажир второго авто, мужчина, 1977 года рождения, и пассажир Lada Priora, женщина, личность которой до сих пор не установлена, погибли на месте. Водители обоих авто госпитализированы с тяжелыми повреждениями.

На данный момент на месте происшествия работают правоохранители. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП. Личность погибшей устанавливается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда вызывать кардиолога на дом? Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово 3 причины получить займ в eCash Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды

Последние новости