В Челябинске задержали мошенников, печатавших дипломы

20.02.2015 16:02 0

В Челябинске задержали мошенников, печатавших дипломы

information_items_63984Сотрудники правоохранительных органов Челябинска задержали пятерых мошенников, которые на протяжении пяти лет изготавливали фальшивые дипломы.

Аферисты достали бланки дипломов и выписок, которые прилагаются к ним. Также, мошенникам удалось достать печати университетов и училищ России, после чего злоумышленники стали принимать заявки желающих на поддельные документы.

За дипломами к "специалистам" обращались из разных областей. Таким образом, челябинцы зарабатывали на протяжении пяти лет в период 2077-2013 годов, пока преступную группировку не арестовали.

В ходе расследования у задержанных изъяли более 70 дипломов и выписок. Один из фигурантов отсидит 1 год в колонии, остальные останутся на свободе по амнистии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Красивая и качественная мебель для офиса ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги

Последние новости