В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в создании ОПГ, которая нападала на маршрутки

26.12.2014 9:57 0

В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в создании ОПГ, которая нападала на маршрутки

2_17По данным помощника прокурора Челябинска Т. Крыловой, 25 декабря, Центральный районный суд приговорил к двухмесячному заключению под стражу руководителя ООО "Консул" С. Вербовского, которому выдвинуто обвинение в создании ОПГ, нападавшей на маршрутные автобусы конкурентов.

По данным ГУ МВД по Челябинскому региону, на сегодняшний момент полицейские располагают доказательствами причастности задержанного к 48 преступлениям, направленным на ликвидацию конкурентов по бизнесу. В их числе порча транспорта ООО "Альянс", угрозы ее директору Алевтине Даутовой, принудительное завладение маршрутом №5. Также, пострадали и другие перевозчики.

С. Вербовский вину по предъявленному обвинению признает частично, до выяснения всех обстоятельств уголовного дела было принято решение об ограничении свободы виновного на 2 месяца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Для чего используются лазерные резаки Накрутка лайков в социальных сетях Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел

Последние новости