В Челябинске задержаны преступники, похитившие женщину

02.11.2014 13:11 0

В Челябинске задержаны преступники, похитившие женщину

amnistiya_313 мая 2014 года в районе Металлургов Челябинска трое неизвестных похитили женщину, 1972-го года рождения. С помощью угроз и нанесения телесных повреждений преступники вынудили потерпевшую переписать на них свое имущество в виде квартиры и автомобиля. Однако, на следующий день женщина сумела убежать от злоумышленников.  Она сразу обратилась в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД задержали преступников. Двое из них официально неработающие, к уголовной ответственности не привлекались, а третий оказался сотрудником МВД по транспорту.

На сегодняшний день расследование уголовного дела закончено. Злоумышленникам предъявлены обвинения по двум статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации за похищение человека с применением насилия и оружия, а также за вымогательство в особо крупном размере. Дело передано в суд Челябинска.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Пластиковые окна и двери в Казахстане Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле

Последние новости