В Челябинске задержаны преступники, убившие мужчину за квартиру и машину

27.11.2014 12:11 0

В Челябинске задержаны преступники, убившие мужчину за квартиру и машину

480x320_SijfYEjNXvloESMmBoR6CpYuGoRVvc3oЗа совершенное преступление соучастникам предстоит отсидеть 20 и 17 лет. По данным следствия, один из злоумышленников встречался с соседкой жертвы, заметив, что мужчина, 1968 года рождения, проживает один, парень с помощью своего товарища убил его в 2012 году. Затем труп был вывезен за город. с помощью других подельников злоумышленники продали квартиру, машину и прочее имущество убитого, а также оформили кредиты на его имя.

Единственное, о чем не подумали бандиты, это наличие у жертвы родственников, с которыми он находился в хороших отношениях, они написали заявление об исчезновении мужчины.

Судом Челябинска был вынесен приговор главным преступникам в виде лишения свободы на срок 20 и 17 лет с выплатой штрафа по 150 тысяч каждому. Также, задержаны еще пятеро подельщиков, участвовавших в данном деле, как установлено, ранее неоднократно судимые.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Услуги SMM продвижения в социальных сетях Официальный сайт Волна Казино

Последние новости