В Челябинской области 1,5-годовалый малыш надел стульчик от горшка на голову и застрял

В Челябинской области 1,5-годовалый малыш надел стульчик от горшка на голову и застрял

8716Инцидент случился в городе Златоусте Челябинской области. Полуторагодовалый малыш надел на голову стульчик от своего горшка и застрял. Оказалось, что без помощи спасателей не обойтись.

Мать ребенка оставила мальчика одного в комнате, а сама пошла на кухню заниматься делами по дому. Вдруг из комнаты раздался сильный плач малыша. Прибежавшая на крики мама увидела, что ребенок надел на голову пластмассовый стульчик от горшка, а вот снять его у малыша не вышло. Не получилось освободить сына и матери.

Пришлось звонить в службу спасения. Прибывшая на ЧП бригада при помощи слесарного инструмента разрезала конструкцию и освободила "пленника". Удивительно, но во время манипуляций спасателей малыш перестал плакать и молча наблюдал за происходящим. Помощь медиков ребенку не понадобилась.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Накрутка просмотров на Ютуб Ставки на матчи по футболу по всему миру

Последние новости