В Челябинской области при столкновении двух ВАЗ погиб один человек

В Челябинской области при столкновении двух ВАЗ погиб один человек

53de7611c56a12d7101ceb3a362c7af4Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 21 декабря, на автотрассе Чебаркуль – Уйск – Магнитогорск. В результате столкновения двух машин ВАЗ, владелец одной из них скончался.

На данный момент дорожные полицейские Верхнеуральского района Челябинского региона выясняют все обстоятельства, послужившие причиной аварии.

В результате происшествия владелец "двенадцатой" модели, 1981 года рождения, от полученных травм умер, не дождавшись машины скорой помощи, водитель второго авто с травмами разной степени тяжести был госпитализирован в больницу.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинскому региону, специалистами дорожной полиции организован объезд места ДТП, очистка дороги от элементов автомобилей, эвакуация машин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Выбор стильных трендовых джинсов

Последние новости