В Челябинской области принят закон, меняющий порядок формирования районной власти

26.10.2014 11:52 3

В Челябинской области принят закон, меняющий порядок формирования районной власти

DETAIL_PICTURE__5858865823 октября правлением Челябинской области был принят закон, изменяющий систему выборов представительных органов власти и глав. Распоряжение распространяется на районные администрации и городские округа, и был принят с учетом мнений представителей управления на местах как города, так и муниципальных районов.

На место управляющего городским округом назначается член из состава представительного округа и по совместительству выполняет обязанности его председателя. На пост главы городской администрации будет назначаться управленческое лицо на контрактной основе.

Основная масса районных администраций будет выбирать глав пока по старой схеме. Исключение касается Ашинского района, в котором выборы будут проходить по городской системе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание сайта с нуля Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Кредит под залог автомобиля в Москве «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал»

Последние новости