В Челябинской области пьяный водитель наехал на служебную машину ГИБДД

В Челябинской области пьяный водитель наехал на служебную машину ГИБДД

7a9aab01e1c9031ccfa8d43e177ea267В ночь с 24 на 25 октября по улице Чапаева города Коркино автомобиль ВАЗ наехал на патрульную машину сотрудников ДПС в попытке скрыться. 23-летний водитель был остановлен за нарушения правил движения, не согласившись с предъявлениями о нарушении, он совершил наезд на служебный автомобиль и попытался скрыться, однако это ему не удалось - недалеко от места совершения преступления водитель был задержан сотрудниками ГИБДД. Установлено, что молодой человек был пьян.

На правонарушителя составлен административный протокол по статьям 12.14 часть 1 и 12.27 часть 2 Кодекса российской федерации об административных нарушениях за невыполнение правил дорожного движения и за попытку покинуть место ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Займы на карту онлайн в Москве

Последние новости