В Челябинской области задержали грабителя продуктовых магазинов

08.02.2015 15:20 0

В Челябинской области задержали грабителя продуктовых магазинов

2e3dd55ce956baa359d5a73e6fc0e383Как сообщают в ГУ МВД по Челябинской области, правоохранители задержали преступника, который в селе Октябрьское ограбил продуктовый магазин на сумму более 80 тысяч рублей. Также, злоумышленник подозревается в совершении подобных преступлений из других продуктовых точек поселения.

Ограбление произошло в феврале прошлого года - вор проник в помещения продуктового магазина, расположенного по улице Мира, похитил еду и скрылся в неизвестном направлении. Сразу после данного преступления в селе последовала серия таких же ограблений.

Стражи порядка задержали подозреваемого, им оказался мужчина, 29 лет, который нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности. На данный момент он находится в СИЗО до окончания расследования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза от 4G камер видеонаблюдения Официальный сайт Волна Казино В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков

Последние новости