В Челябинской области заканчивается бесплатная приватизация жилья

25.01.2015 12:52 0

В Челябинской области заканчивается бесплатная приватизация жилья

privatizКак сообщают в центре технической инвентаризации по Челябинскому региону, с 1 марта бесплатная приватизация жилья заканчивается.

Бесплатная приватизация жилья граждан существовала на протяжении двадцати четырех лет, начиная с 1991 года. За это период в регионе было приватизировано около семидесяти процентов квартир и домов. Теперь оставшимся гражданам области необходимо поспешить уложиться в названные сроки. Для этих целей нужно обратиться в органы, которые занимаются приватизацией жилфонда.

Помимо этого, прекращает действовать закон «О дачной амнистии», благодаря которому для оформления дома в собственность необходимо было предоставить только документ на право собственности на землю. Теперь все домостроения будут сразу поступать в администрацию, что значительно увеличит сроки передачи в собственность.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Быстрый и надежный перевод денег Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Официальный сайт Fresh Casino

Последние новости