В Череповце идет набор в рабочую группу по контролю за строительством целлюлозного завода

В Череповце идет набор в рабочую группу по контролю за строительством целлюлозного завода

UGI_6843Идея о создании группы экологического надзора возникла в результате скорого начала строительства целлюлозного завода в Череповце Вологодской области. Как заявил Председатель совета директоров ОАО "Северсталь" А. Мордашов, совет абсолютно не против создания рабочей группы, и если есть желающие взять под свой контроль экологичность производства, преград ставить никто не собирается.

Предположительно данное сообщество возглавит депутат ЗС по экологическим вопросам М. Ставровский. Главной задачей рабочей группы будет сбор независимых мнений по поводу строительства целлюлозного завода на территории Череповецкого района. Ставровский с энтузиазмом поддержал идею создания данной группы, пообещал привлечь к деятельности сообщества лучших экологов области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Умер комментатор Владимир Перетурин Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети

Последние новости