В Череповце против пьяного дебошира возбуждено 5 уголовных дел

В Череповце против пьяного дебошира возбуждено 5 уголовных дел

img9В полицию Череповца Вологодской области обратилась пожилая женщина с мольбами о том, чтобы сотрудники правоохранительных органов забрали пьяного гражданского мужа ее дочери, который угрожает убить их обеих и еще двух маленьких внуков.

Полицейские незамедлительно выехали по адресу и сразу задержали пьяного дебошира. Выяснилось, что неприятности начались еще по дороге из кафе, откуда гражданские супруги возвращались уже на подпитии, завязалась ссора, переросшая в рукоприкладство. Перепуганная женщина спряталась в квартире соседки, на что пьяный мужчина ворвался в их совместное жилище, кинулся с угрозами на тещу и избил детей.

Правонарушитель задержан и доставлен в отделение полиции, в его отношении возбуждено 5 уголовных дел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18

Последние новости