В Череповце задержаны драгдилеры по искусственным курительным смесям

В Череповце задержаны драгдилеры по искусственным курительным смесям

shutterstock_43885867В Череповце Вологодской области с поличным задержаны двое наркоторговцев, занимающиеся распространением искусственных курительных смесей. При обыске квартиры-склада было обнаружено около одного килограмма подготовленной к продаже травы. Половина наркотиков была уже полностью пригодной к продаже - обработана специальным психоактивным веществом, для достижения лучшего "эффекта", и расфасована.

При проведении обыска полицейские обратили внимание на то, что в помещении стоял стойкий запах курительных смесей, задержанные признались, что тоже употребляют данные вещества.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, наказание за которое предусматривает штраф и лишение свободы до двадцати лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки

Последние новости