В Череповце зверски убит директор шиномонтажа

В Череповце зверски убит директор шиномонтажа

img-20131127154011-132Преступление произошло 27 апреля этого года. Владелец автомастерских поехал собрать деньги со своих владений и не вернулся в этот вечер домой. Встревоженная супруга рано утром поехала в одну из автомастерских и застала там сотрудников полиции, вскрывающих бокс. Там и был обнаружен убитый с разбитой головой.

Преступника, совершившего убийство нашли быстро - им оказался подчиненный бизнесмена. Как оказалось, в тот вечер директор шиномонтажа застал его врасплох за распитием алкоголя на рабочем месте и сразу же уволил, за что получил от работника более 20-ти ударов по голове, а потом еще 4-е - кувалдой.

Суд приговорил убийцу к 11,5 лет лишения свободы и возмещению одного миллиона рублей морального ущерба супруге убитого мужчины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Big Azart и его перспективы Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест»

Последние новости