В Черноголовке воры украли табак общей стоимостью 200 тысяч рублей

В Черноголовке воры украли табак общей стоимостью 200 тысяч рублей

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ населенном пункте Черноголовка (Московская область) 11 февраля грабители обокрали магазин, торгующий табачными изделиями. Оттуда вынесли товара на общую сумму двести тысяч российских рублей. Этими даными с журналистами поделился начальник горотдела полиции Алксей Яньков.

По словам сотрудников правоохранительных органов, раскрыть преступление по горячим следам пока не удалось.Возле магазина нет камеры видеонаблюдения, ближайшая находится в 200-х метрах от места событий, поэтому разглядеть автомобиль воров и их самих не представляется возможным. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, открыто уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные решения для фасадного оформления Комфортные поездки: выбираем автобус с умом Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс

Последние новости