В Чистополе гость после застолья сильно избил хозяина дома‍

В Чистополе гость после застолья сильно избил хозяина дома‍

В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который пришел в гости к знакомому и избил его после распития спиртного. Об этом сообщил представитель пресс-службы отдела МВД Чистопольского района Республики Татарстан.

Согласно полученной информации, инцидент произошел 25 сентября в городе Чистополь Республики Татарстан. Известно, что к 58-летнему местному жителю, проживающему на улице Садовой, пришел в гости его 24-летний знакомый. Приятели всю ночь распивали спиртное, а ближе к утру начали ссориться. В ходе ссоры младший мужчина сильно избил своего знакомого.

Вскоре избивший своего приятеля мужчина был задержан. В отношении задержанного следователи местного отдела МВД возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонное пальто женское от Favoritti Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар»

Последние новости