В Чувашии мошенник обманул 19 человек на 3 500 000 рублей

В Чувашии мошенник обманул 19 человек на 3 500 000 рублей

Сегодня стало известно о том, что в Чувашию конвоем доставляют мошенника, обманувшего 19 жителей республики. Об этом сообщается на веб-сайте МВД по Чувашской Республике.

Согласно полученным данным, 36-летний житель города Канаш представлялся хозяином авторемонтного сервиса и предлагал своим знакомым и родственникам заработать на скупке и ремонте поддержанных машин. Отремонтированное машины злоумышленник обещал продавать подороже и делиться прибылью. Стоит отметить, по этой схеме мошеннику удалось обмануть 19 человек. Общая сумма причиненного ущерба потерпевшим составила 3 500 000 рублей. Собрав все деньги, преступник уехал из города.

Через время его задержали в городе Петрозаводске и в настоящий момент он доставляется конвоем в Чувашию для проведения следственных мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ

Последние новости