В Чувашии осужден убийца пенсионера, который перепутал квартиры

В Чувашии осужден убийца пенсионера, который перепутал квартиры

В Чебоксарах осудили местного жителя, который забил до смерти пенсионера, приняв его за грабителя. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы СУ СКР по Чувашской Республике.

Инцидент произошел 7 мая в городе Чебоксары Чувашской Республики. Известно, что 21-летний местный житель рано утром возвращался из ночного клуба. Будучи пьяным, парень перепутал подъезды и зашел в квартиру, расположенную также, как и его квартира. Когда молодой человек зашел в квартиру, он увидел там 80-летнего мужчину. Ошибочно думая, что он находится у себя в квартире, парень принял пенсионера за вора, жестоко избил его, после чего вытолкал из квартиры в подъезд.

С тяжелыми травмами пенсионер был госпитализирован в больницу, где умер через 4 дня.

По решению суда, за причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть пенсионера, чебоксарец был приговорен к 6 годам колонии строгого режима.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ставок на Лигу Чемпионов Кредит под залог автомобиля в Москве Заправка автомобильных кондиционеров Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Casino Rox — чистый азарт 24/7

Последние новости