В Чувашии подросток трижды обокрал учителя

В Чувашии подросток трижды обокрал учителя

2Подросток вскрыл замок на входной двери школьного учителя.

В Шумерле против 16 - летнего подростка возбудили уголовное дело уже в третий раз. Его подозревают в краже и незаконном проникновении в чужой дом.

По информации следователя 6 октября, школьник подождал, пока преподаватель покинет дом. Сбив замок, подростку не составило труда попасть в жилище к учителю математики и похитить 12 тыс рублей. По информации пресс-службы СУ СКР по республике, расследование не закончено.

Летом 2014 года подросток уже получал два года условно за грабёж этого же педагога. В прошлый раз была похищена сумма в размере 40 тыс рублей. Украденные деньги подросток израсходовал на покупку мопеда, а оставшиеся средства потратил на такси, шашлыки и алкоголь.

Сейчас на рассмотрении находится дело по факту кражи подозреваемым 18 тысяч рублей у этого же учителя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в Иззи Казино в Казахстане Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья

Последние новости