В Чувашии пойманный с поличным браконьер избил инспектора Росрыболовства

В Чувашии пойманный с поличным браконьер избил инспектора Росрыболовства

В отношении жителя Чувашии, который напал на инспектора Росрыболовства, возбудили уголовное дело. О возбуждении дела сообщили в пресс-центре СУ СКР по Чувашии.

Согласно полученным данным, инцидент случился на берегу Волги неподалеку от деревни Криуши в Козловском районе, в ночь со 2 на 3 сентября. Известно, что инспектор Росрыболовства застал 42-летнего жителя деревни Солдыбаево, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, за незаконным выловом рыбы при помощи сетей. Когда представитель власти составлял протокол, нетрезвый мужчина напал на него и избил.

В отношении 42-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело. Также сейчас решается вопрос о привлечении сельчанина к административной ответственности за незаконную рыбалку.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Меч» уступил новомосковскому «Химику» Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Официальный сайт Fresh Casino Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией»

Последние новости