В Чувашии третьи сутки ищут 19-летнего парня, не вернувшегося с прогулки домой‍

В Чувашии третьи сутки ищут 19-летнего парня, не вернувшегося с прогулки домой‍

Сегодня стало известно о том, что в столице Чувашии разыскивают 19-летнего Мезина Станислава Александровича, который не вернулся домой после прогулки с друзьями. Данные о поисках парня были опубликованы на новостном веб-сайте pg21.ru.

Известно, что 13 сентября молодой человек приблизительно в пять часов утра попрощался со своими друзьями возле «Каскада» (на Президентском бульваре) и сказал, что собирается домой. С тех пор парня никто не видел.

Рост 19-летнего парня 178 сантиметров, он нормального телосложения с темными волосами. В момент пропажи был одет в черную ветровку, серые спортивные штаны и голубые кроссовки.

Особые приметы: у пропавшего молодого человека есть шрам на левом ухе, родимое пятно на правой ноге и множественное количество шрамов на теле.

Если кто-то владеет данными о местонахождении Станислава или о его пропаже, позвоните по телефонам: 89876781034 (сестра Мария), 89373728745 (мать Екатерина) или 02.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Ставки на матчи по футболу по всему миру Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Займы на карту онлайн в Москве Услуги похоронного бюро «Новая жизнь»

Последние новости