В Чувашии водитель осужден за покушение на изнасилование своей попутчицы‍

В Чувашии водитель осужден за покушение на изнасилование своей попутчицы‍

В Чувашии к 3,5 годам колонии общего режима суд приговорил дальнобойщика, который пытался изнасиловать свою попутчицу. О совершенном преступлении сообщили в пресс-центре СУ СКР Чувашии.

Известно, что преступление было совершено вечером 25 апреля нынешнего года. В тот вечер мужчина, управлявший малотоннажным грузовиком «ГАЗ Валдай», следовал по автодороге М-7 «Волга» на территории Ядринского района. Он увидел на дороге женщину и предложил подвезти её. В кабине он предложил попутчице вступить в интимную связь. Она отказалась и под предлогом выйти в туалет, попросила остановить грузовик. Женщина сбежала в лесопосадку. Прождав некоторое время, водитель грузовика попытался отыскать женщину, но не сумел.

Затем он увидел сбежавшую от него женщину на остановке и силой затащил её в кабину. Там он попытался изнасиловать свою жертву, но 38-летняя женщина оказала активное сопротивление.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить кухонное промышленное оборудование Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Максимум бонусов от GG Bet Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области

Последние новости