В Дагестане бывшего военкома осудили за взяточничество

30.12.2014 10:46 0

В Дагестане бывшего военкома осудили за взяточничество

defense-proposes-to-issue-deviators-wolf-ticket_491По данным ГВСУ СК РФ Республики Дагестан, судом был признан виновным во взяточничестве бывший помощник руководителя военного комиссариата по Тарумовскому и Ногайскому районах Фазиль Ильясов.

По данным следствия, подсудимый в течение четырех лет занимался подделкой военных билетов, сумма взятки колебалась от 30 000 до 100 000 тысяч рублей. В подделки вносилась информация о прохождении воинской службы, а также об увольнении по ее окончании в запас.

За выявленное преступление в отношении Ильясова открыто уголовное дело по статье 290 часть 3 УК РФ. Судом было принято решение о назначении наказания в виде лишения свободы на 2 года с отбыванием срока в колонии-поселении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен вещами через сервис “Give and Receive” «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Польза от 4G камер видеонаблюдения

Последние новости