В Дагестане избили председателя "Справедливой России"

В Дагестане избили председателя

Draku-v-Makhachkale-ostanovili-strelboy-est-postradavshieВ Республике Дагестан неизвестные злоумышленники сильно избили председателя республиканского отделения партии "Справедливая Россия" Г. Омарова. После инцидента чиновнику понадобилась госпитализация.

Неприятность произошла во время съезда членов партии, организованного неподалеку от гостиницы "Кавказ". Неизвестные лица прервали мероприятие и вывели людей под предлогом заложенного взрывного устройства в помещении. На выходе на Омарова напали молодые люди и сильно избили.

Один из участников конференции сообщил о том, что председатель знал о том, что на улице находятся агрессивно настроенные граждане. А очевидцы сообщают, что многие присутствующие стали снимать инцидент на телефон и никто не вызвался помочь

В МВД сообщают о том, что около часа дня поступил звонок с сообщением о заложенной бомбе в том районе, а сведениями об избиении Омарова полицейские не располагают.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Как подобрать всесезонные шины? Каким образом получить займ через интернет? Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки

Последние новости