В Дагестане лесничий ответит за служебный подлог

15.02.2015 18:09 21

В Дагестане лесничий ответит за служебный подлог

b-medicina-432c5Правоохранительные органы Республики Дагестан окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении лесничего Тляратинского района за служебный подлог.

Летом 2013 года лесничий ГКУ «Тляратинское лесничество» в целях улучшения статистических показателей своей деятельности составил поддельный протокол об административном нарушении на одного из местных жителей. После рассмотрения протокола мужчину обязали выплатить штраф в размере 1 тысячи рублей. В результате противоправных действий лесничего пострадало невинное лицо.

На данный момент уголовное дело, возбужденное по статье 292 часть 1 УК РФ за служебный подлог с утвержденным обвинением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Выгодные условия для кредитования под залог ПТС

Последние новости