В Дагестане открылся центр по поддержке малого и среднего бизнеса

29.10.2014 15:07 0

В Дагестане открылся центр по поддержке малого и среднего бизнеса

news-1377154672-1В сентябре 2014 года в Дагестанской республике открылся Европейский информационный консультационный центр. Идея открытия данного центра была поддержана министерством промышленности, торговли и инвестиций. Данный центр, один из сорока четырех существующих в Российской федерации, является членом сети Евроинфоцентров.

По данным, предоставленным директором данной системы Л. Магомедовой, такие сети осуществляют свою деятельность в пятидесяти четырех странах , создаются они для помощи и поддержания предприятий, причем осуществляют свою деятельность бесплатно в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса Дагестана.

Основная задача системы - это помощь в налаживании контактов с бизнеспартнерами за пределами региона. В этом году центром уже запланированы 2 семинара и 2 выезда в Азербайджан и Турцию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией»

Последние новости