В Дагестане открыт новый пограничный терминал

30.12.2014 12:47 0

В Дагестане открыт новый пограничный терминал

crop_118901470_16jsFhПо данным представителей пограничного управления ФСБ Российской Федерации по Республике Дагестан, 30 декабря на границе России и Республики Азербайджан открывается новый пограничный терминал.

Данный пункт пропуска под названием Ново-Филя расположен в Магарамкентском районе региона. Предварительно известно, что терминал будет работать пока только днем - до пяти часов вечера.

Для граждан здесь созданы максимально комфортные условия для пересечения границы, терминал оборудован новыми техническими средствами. Окончательное введение в эксплуатацию, а также открытие транспортного терминала запланировано на 1 квартал 2015 года, до этого момента пересечение границы продолжает осуществляться в пешем режиме.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки»

Последние новости