В Дагестане проходит конкурс молодежных IT-проектов

30.10.2014 19:44 0

В Дагестане проходит конкурс молодежных IT-проектов

img-training-1Сегодня, 30 октября, стартовал Республиканский конкурс молодежных IT-проектов, инициатором проведения данного конкурса стало Министерство про делам молодежи Дагестанской республики.

Основной задачей конкурса стало привлечение и поддержание интереса молодежи к развитию информационных технологий. Мероприятие проходило по таким направлениям как: дизайн, программирование, игры, безопасность информации, связь и телевизионные коммуникации, информационные приложения.

После теплых слов и напутствий организаторов мероприятия и членов жюри, конкурсанты представили свои работы и проекты, среди которых были порталы для сельскохозяйственных производителей, социальные и туристические приложения для мобильных телефонов и планшетов и много других занимательных проектов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Создание сайта с нуля Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан»

Последние новости