В Дагестане сдан в эксплуатацию новый большой тубдиспансер

18.01.2015 15:05 6

В Дагестане сдан в эксплуатацию новый большой тубдиспансер

480x320_1hZ0AaiUOR2Kjsir1wEcПротивотуберкулезный диспансер был открыт 16 января в городе Избербаше Республики Дагестан.

По словам руководителя Министерства здравоохранения РД Т. Ибрагимова, возведение тубдиспансера началось еще в 2013 году по инициативе кураторов госпрограммы "Борьба с социально-значимыми заболеваниями в Российской Федерации". Сегодня медучреждение полностью готово к эксплуатации.

Диспансер рассчитан сорок пять мест. Стоимость строительства объекта составила 87,2 миллиона рублей - пятьдесят миллионов было выделено из госбюджета, 37,2 миллиона - из региональной казны.

Глава РД Р. Абдулатипов выразил благодарность всем, кто участвовал в возведении тубдиспансера.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда строительных вышек: путь к высотам Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики

Последние новости