В Дагестане состоялось совещание по благоустройству розничных рынков

25.12.2014 12:53 0

В Дагестане состоялось совещание по благоустройству розничных рынков

crop_118632135_w6zCYkВ Республике Дагестан состоялось совещание по вопросам реализации мероприятий по благоустройству розничных рынков в регионе. Совет проходил под руководством зампредседателя правительства РД Магомеда Исаева.

Как выяснилось в процессе обсуждения, большинство торговых площадок все еще не соответствуют установленным нормам и правилам. В соответствии с дорожной картой, территория рынка должна быть благоустроена. Нужно закупить и установить холодильные камеры, произвести ремонт ливневых канализаций, в санитарно-бытовые помещения необходимо провести водоснабжение. И каждый продавец должен быть оформлены в налоговой инспекции.

Ранее была создана рабочая группа, которая проверила рынки на соответствие нормативам. Выяснилось, что из 50 проверенных объектов разрешение на торговлю имеют меньше половины.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Умер комментатор Владимир Перетурин

Последние новости