В Дагестане состоялось совещание, посвященное импортозамещению

В Дагестане состоялось совещание, посвященное импортозамещению

52677148-3055-50e6-3055-50e955b8323f.photo.0Вчера, 20 января, в администрации Республики Дагестан состоялось совещание по вопросам импортозамещения под руководством председателя Правительства А. Гамидова, который отметил, что у региона имеются прекрасные возможности для выпуска собственной продукции и качественных материалов.

Для участи в обсуждении вопроса были приглашены советник министра РФ по делам СК Р. Газимагомедов, вице-премьеры Правительства РД Г. Идрисов, Ш. Шарипов, Р. Юсуфов, руководители Минхозпрода Б. Батталов и Минпромторга Ю. Умавов, советник главы РД З. Юзбеков, а также директора нескольких местных промпредприятий.

На совещании было озвучено, что в республику уже поступают дополнительные внешние заказы на изготовление военной и гражданской техники, а также комплектующих изделий. Более того, некоторые предприятия уже смогли предоставить проработки в этом направлении - номенклатуру и предварительные объемы финзатрат.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Как накрутить подписчиков ВК быстро «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Накрутка просмотров на Ютуб Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта

Последние новости