В Дагестане ищут мошенников, которые называют себя сотрудниками УФАС

20.10.2014 19:05 0

В Дагестане ищут мошенников, которые называют себя сотрудниками УФАС

fas_0По данным Управления Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по Дагестанской республике, в последнее время появилось очень много смелых преступников, которые представляются сотрудниками УФАС и совершают противозаконные мероприятия, утверждая при этом, что данные предприятия проходят по согласованию с главой УФАС К. Кубасаева.

Сотрудники УФАС призывают быть бдительными и требовать служебные удостоверения с подписью главы управления по Российской Федерации И. Артемьева, а также копию приказа о проведении той или иной проверки, на которой должна стоять "мокрая" резолюция главы по территориальному распределению.

Также следует помнить, что плановые проверки по Дагестанской республике проходят не ранее, чем за три дня после извещения, а внеплановые только в случае зафиксированных жалоб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные фильтры грубой очистки для авто «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Организованные сплавы по рекам Беларуси

Последние новости