В Дагестане задержан местный житель, который помогал боевикам деньгами

25.11.2014 19:22 18

В Дагестане задержан местный житель, который помогал боевикам деньгами

9В Дагестанской республике задержан мужчина, который оказывал содействие боевикам, а именно, помогал средствами. Задержанный, М. Шихмагомедов, житель Табасаранского района Дагестана, два года назад в целях оказания помощи передал одному из членов банды, действующей на территории региона, десять тысяч рублей. Также, по данным следствия, при задержании злоумышленника, из дома мужчины сотрудниками полиции было изъято оружие и наркотики.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по трем статьям - за помощь боевикам, хранение гашиша и незаконный оборот оружия. На данный момент дело по Шихмагомедову направлено в районный суд, окончательное решение примет судебная коллегия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

Последние новости